Алкоголь делает девушек менее интересными

c6f23bed

пиво Назло распространившемуся мнению о том, что алкоголь раскрепощает девушек, в глазах парней здравые женщины выглядят куда интереснее.

Употребляющие алкоголь женщины вообще могут привести собственных компаньонов до импотенции. К подобному выводу пришли специалисты по психологии из североамериканского Института Лойолы.  

«Отпив, – говорит врач психологии Джозеф Ла Бри, – девушки полагают, что делаются более компанейскими и интимно привлекательными. И это – огромная их ошибка».

В исследовательских работах принимали участие 4 тыс абитуриентов и студенток в возрастной группе от 18 до 25 лет из Лос-Анджелеса и Вашингтона. Женщин спросили, сколько спиртного они как правило пьют на гулянках, для чего и что, по их мнению, про это полагают мужчины. У мужчин, к тому же, интересовались, как они относятся к опьяневшим девушкам и сколько, по их анализам, женщина может себе позволить.

Выяснилось, что более 70 % респонденток могут время от времени перебрать и думают, что их не омрачает число съеденного. Дескать, тяжелое подпитие даже скрашивает женщину, упрощает знакомство с мужчинами.  

А все подростки сообщили, что девушке лучше вообще не употреблять алкогольного либо употреблять его в самых малых числах. Они сознались, что здравая девушка волнует намного мощнее. И многие сообщили печальные истории о бледных, а может быть о безуспешных любовных контактах с готовыми партнершами. Другими словами откровенно заметили: чем пьянее была женщина, тем меньше эрекция.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *