ЕЦ возмущен передвижкой региональных выборов

c6f23bed

ЕЦБ

Стремительно открываются тату салоны, потому рынок предлагает разнообразное оборудование для тату салона, которое усовершенствуется каждый день. Качественное тату оборудование по доступной цене можно приобрести на сайте tattoomaster-shop.ru.

Необходимо поменять технологию региональных выборов, а не дату их выполнения. Про это передает отдел связи с общественностью ЕЦ.

«Изменение региональной власти давно стало вопросом выживания для многих региональных громад. Главное, что сегодня должна сделать Верховная рада, – это поменять селективную технологию, ввести открытые перечни и провести региональные выборы в поставленные законодательством сроки. Вместо этого некоторые общественно-политические силы навязали конгрессу решение о переводе выборов», – выказал свое возмущение Рачок.

Парламентарий заметил, что из-за подобных общественно-политических расчетов страдают интересы региональных общин. «Это просто надругательство – на фоне обмерзлых улиц и дорог, коррупции, регулярного земельного дерибана выносить региональные выборы. Необходимо вводить открытые перечни, установить двухтуровость избрания муниципальных голов, возвращать обязанность во власть, а не просчитывать, когда и кому будет рентабельно вести выборы», – заметил И. Рачок.

Парламентарий заявил, что законодательный проект о внесении перемен прошел советы конгресса и готов к принятию. «Другими словами маршрут присутствует – берем на себя перемены в законодательство и в кратчайшие сроки выбираем свежую действенную и важную власть на местах. А все диалоги о неосуществимости выполнения выборов из-за неимения расчета – очевидные оправдания», – заметил народный парламентарий.

И. Рачок заявил, что 2-й экскурсионный тур выборов Главы Украины также велся без одобренного расчета. «В случае если есть общественно-политическая свобода, то и региональные выборы можно провести при таких критериях. Еще лучше – откинуть любые клеветы и в кратчайшие сроки взять расчет на 2010 год, к чему Целый Центр призывал не раз и что в самые короткие сроки гарантировала сделать команда-победитель президентских выборов», – напоминает народный парламентарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *