Mac OS X: отныне и на Нокия N900

c6f23bed

Mac OS X 10.6 Snow Leopard

Современные бойлеры для подогрева воды имеют не только привлекательный дизайн, но и систему управления питанием. Новинкой на рынке являются двухконтурные котлы со встроенными бойлерами послойного нагрева для подготовки горячей воды в системе ГВС.

Энтузиасты продолжают побеждать собственными достижениями и в этот раз они смогли «сблизить» ОС Mac OS X и MID Нокия N900. Творцом опыта стал финский молодой человек по имени Тони Никканен (Toni Nikkanen).

Для собственных исследований Тони избрал ОС Mac OS X 10.3 «Panther», произведенную в 2003 году.

Для работы на Нокия N900 был применен эмулятор программы PowerPC под наименованием Pear PC. Технология запустилась, однако итоги были очень умеренными: скорости Нокия N900 абсолютно не хватает для подобных вещей. ОС грузилась очень длительное время и значок в ней ездит с большой натяжкой.

Ясно, что такие вещи непросто объединить, в особенности за счет эмулятора, однако сами такие опыты достаточно увлекательны. Необходимо обозначить, что Нокия N900 вообще пользуется большой любовью у энтузиастов и над MID регулярно устанавливают какие-то опыты. Например, запускалась ОС Виндоус 95. Кто следующий?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *