Столичных бандитов удерживали из-за рубежа

c6f23bed

Марков За нынешними взрывами в столичном метро стоит одна из конструктивных террористических организаций, действующие на Южном Кавказе и которая была сделана при производительной помощи снаружи

Про это сообщил Сергей Марков, парламентарий Государственной думы РФ от фракции «Единая россия».

«Под конструктивными организациями я имею в виду «Алькаиду», разные фонды, которые питают шиитские компании на Южном Кавказе собственными денежными средствами, людьми, технологиями», — поясняет парламентарий.

Согласно его заявлению, имеет значение также солидная картина с безработицей, появившаяся на Южном Кавказе, высочайший уровень коррупции, общинная борьба, и идейный вакуум, который сформировался в данном районе.

Как заявляет Марков, в ответ на данную акцию отечественные власти помножат действия по финансовому формированию Северокавказского района, и повысят собственные подразделения в сфере разведки.

«Понятно, что нельзя отстоять метро от бандитов. Нельзя установить металлоискатели в метрополитене — это обездвиживает перемещение, млн людей ежедневно пользуются метро и нельзя проверять любого металлоискателем», — заявляет он.

По словам политика, необходимо действовать иным методом – понижать социальную соблазнительность террористических организаций в исламистских республиках, и при помощи собственной агентуры уничтожать эти планы внутри.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *