3 кита счестья в семье

c6f23bed

семья Нецелесообразно грезить о преобразовании елки в березу, а слона — в стрекозу.

В точности также осуждены на крах попытки против воли поменять характер спутника жизни, его взгляды и основы. «Однако как совладать с раздражением от того, что он все делает не так?» — спросите вы.

Отвечаем. Попробуйте посмотреть на супруга не как на собственное расширение, как на агента… иного народа. Вы же не будете вынуждать француза отказаться от лягушачьих лапок и пройти на повседневное употребление сала лишь потому, что сами им питаетесь? То, что мы пристрастились думать бесспорно верным – лишь следствие нашего обучения и итог нашего реального опыта. Помните про это, и жить будет значительно легче!

На свете могут быть уникумы, чьи домашние альянсы сконструированы только на высокодуховных задачах — как у Ленина с Крупской, к примеру. Однако для многих людей осязательные контакты только актуальны. Применяйте «требование золотого прикосновения»: помните, расцеловать, потрепать излюбленного человека, несколько мгновений постоять с ним, поцеловавшись. И делайте это не только лишь в спальне в роли прелюдии к сексу, а всякий раз, когда пожелаете припомнить о собственной любви.

К слову, о спальне. Секс не должен быть повинностью либо «почтенной повинностью», как работа в вооруженных силах. Он обязан давать удовлетворенность. Двум! Всегда! Если один из вас по некоторым основаниям сегодня отказывается от него (утомился, нездоровится либо просто не хочется), попробуйте справиться без подозрений и жалоб. Облобызав излюбленного, пожелайте ему размеренной ночи и настройтесь на то, что послезавтра у вас в обязательном порядке все выйдет! Но в случае если такие перебои бывают постоянно, лучше направиться за поддержкой к сексологу: неимение сексуальной жизни может разбить даже самый сильный дефект.

Пытайтесь ежедневно наслаждаться тому, что рядом с вами располагается как раз данный человек — со всеми его достоинствами и дефектами. А чтобы обучиться дорожить и осознавать собственную вторую половинку, необходимо попросту размышлять о ней больше и намного чаще, чем вы размышляете о себе.

Полновесное общение также нужно для счастья в браке, как и систематический секс.

Говорите часто — обо всем. Обучайтесь послушать и знать друг дружку. Не накапливайте обиды. Берите себе за требование прояснять заблуждения и примиряться.

И, в конце концов, помните рассуждать друг дружке любезности. Без нежных ласковых слов девушка гаснет, как цветочек, который не поливают. А мужчины, в случае если их не восхвалять, зарастают комплексами неполноценности. Не скупитесь на добродушные слова!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *