«ЭлДжи» Электроникс продемонстрировала sound-bar «ЭлДжи» HLB54С (ФОТО)

c6f23bed

«ЭлДжи»

Вы хотите посмотреть фото красивых девушек? Вы можете посмотреть фото тут! Фото девушек в соответствии с вашими представлениями об идеальной внешности и красоте.

Организация «ЭлДжи» Электроникс («ЭлДжи») продемонстрировала на Украине мультимедийное устройство «ЭлДжи» HLB54С, которое совмещает функции Blu-ray проигрывателя и голосовой дорожки

Blu-ray медиаплеер с автоматической слотовой загрузкой находится по центру Саунд Бара. Устройство «ЭлДжи» HLB54С может копировать кинофильмы повышенной четкости стереотипа Full HD 1080p. Помимо этого, технология проводит беспроводное Wifi объединение с Интернет, получая потоковое видео с веб-сайта YouTube и особый текст через профиль BD Live.

Модель «ЭлДжи» HLB54С Blu-ray Саунд Кафе-бар также копирует аудио и видео документы с iPod. К ней также можно включать MP3-плееры, смартфоны, ПК, цифровые камеры и USB-накопители прочих изготовителей. «ЭлДжи» HLB54С может не только лишь копировать музыку с USB-накопителей, но также и преобразовать аудио с CD-дисков в MP3-файлы и вписывать их на USB-накопители.

На рынке Украины свежее мультимедийное устройство «ЭлДжи» HLB54С Blu-ray Саунд Кафе-бар будет осенью 2010 года. Предложенная отдельная стоимость – 6, 999 млн. гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *