БМВ Заубер проехал последнюю линейку с пустейшими контейнерами

c6f23bed

БМВ Заубер Камуи Кобаяши стал быстрейшим во 2-й день испытаний в Хересе – однако в швейцарской команде не стали таить, что прекрасные сек стали последствием пустопорожних контейнеров

В случае если на 1-й формальной предсезонной тестовой сессии Ф1 в Валенсии гонщики команды БМВ Заубер постоянно демонстрировали 2-ое время по результатам дня, то в Хересе дела у них сначала шли не так замечательно: в среду Камуи Кобаяши оказался лишь 5-м. Однако на следующий день японец продемонстрировал самое лучшее время.

Тем не менее, подшефные Петера Заубера не стали делать секрета из того, что как раз сделало возможным японскому пилоту под день подняться на первую строку протокола.

Джампаоло Даллара, основной гоночный инженер: «Это был успешный пробный день, удалось осуществить всю означенную платформу. Днем мы провели динамические проверки, а после перерыва на обед сосредоточились на поиске опций и исследовании работы покрышек.

Огромную часть дня мы тестировались с множеством бензина в контейнере, однако в середине поехали на тяжелой автомашине. Прогноз погоды на завтрашний день не сильно отличный, однако мы управится в любых критериях».

12 марта за руль БМВ Заубер C29 сядет Педро де ла Роса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *