Олег Протасов: Стыд — за 3 поединка загнали 1 гол!

c6f23bed

Протасов Российский учитель ФК «Ростов» Олег Протасов сообщил о последнем проверочном поединке собственных подшефных против чешского «Словацко» (0:0), и подвел результаты 2-го турецкого сбора.

Комментируйте поединок, Олег Валерьевич?
Утешает, что мы не упускаем четвертую встречу подряд, однако с иной стороны не может не волновать тот факт, что за такой же интервал мы отличились всего когда-нибудь. Разумеется, это удручает, и нам совместно с игроками атаки есть над чем потрудиться. Очевидно, воздействует психическая и физическая истощенность после трудоемкой работы, однако мы можем до конца оставаться специалистами и выходить на каждую игру с предельным настроением. У меня довольно замечаний по данной игре, который я ребятам сказал.

«Ростов-папа» держал инициативой?
Да, у нас были отличные факторы, не осуществлять которые весьма досадно. Я заявил игрокам о том, что в текущей Премьер-лиге факторов будет формироваться меньше и будет досадно, в случае если мы не сможем их правильно заканчивать.

Как в общем прошел 2-й сбор?
Мы сделали все то, что планировали перед приездом сюда. В данном плане я удовлетворен. Разумеется, регулярные ливни и вихрь препятствовали нам уделять большее внимание хитрым факторам, однако полагаю, что на конечном сборе лазурная канцелярия смилостивится над нами, и, в конце концов, даст солнечную погоду. (усмехается).

Какие обозримые проекты команды?
Послезавтра мы проведем завершающую тренировку, она надо сказать будет проходить на песке. А потом все разъедутся по жилищам. Хочу отметить, что у нас довольно предлогов для бодрости, поскольку в общем игра команды смотрится хорошо. Спереди есть еще работа, которую мы в обязательном порядке сделаем!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *