Юлия Седокова выходит замуж за консультанта «Формулы 1»

c6f23bed

Юлия Седокова Аня Седокова в первый раз продемонстрировала собственного грядущего супруга Максима Актау, консультанта «Формулы 1».

Максима Актау Аня продемонстрировала не официально, вероятно, женщина страшилась бурной реакции массы ее почитателей. Имя собственного ставленника и собственное желание выходить замуж артистка рассказала в собственном собственном интернет-блоге.

Напоминаем, что заключительные пол года Юлия Седокова живет в Америке совместно с собственным грядущим супругом. Грядущие жены разрисовали собственное домашнее начало, со всеми последующими результатами.

«Мне хочется еще детей, впрочем, не понимаю когда. Впрочем можно и в настоящее время. Вот Вера Брежнева родила — и вон насколько быстро пришла к работе! – Сообщает новая публицистка. — Мы с Константином очень много раз обсуждали. Вот вскоре свадьба, а там и потомство будет!»

Любое слово Ани Максим доказывает собственным одобрением и общим согласием, формируя тип сущей идиллии общей жизни. «Детей мы намерены очень много, — говорит Максим Актау. — Семья должна быть огромная и согласная, и мы к данному готовы».

Обрядную дату юная пара еще не выбрала. Известно лишь, что это будет половина либо конец лета 2010 года. Празднование бракосочетания увлеченные рассчитывают провести в 2-ух государствах, поочередно. Предварительно спрыснуть день рождения их семьи они рассчитывают в городе Москва, а потом отправиться в Киев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *