Артистка «Вечерних снайперов» родила двойняшек

c6f23bed

Диана Арбенина 35-летняя артистка Диана Арбенина в эти дни родила двойняшек.

Дети солистки категории «Вечерние снайперы» вышли на свет 4 марта в одной североамериканской больнице. Артистка смогла предоставить имена собственным детям. Парню дали имя Артем, а девушку Диана представила Мартой.

О собственной беременности Арбенина не распространялась. Чтобы избежать общения с столичными приятелями, звезды на время оставила Россию и несколько лет жила в Америке. О рождении малыша Дианы «Доводам и прецедентам» удалось выяснить абсолютно случаймо от отца артистки Сергея Кулаченко.

Сейчас Арбенина не замужем. К тому же забеременела звезда в больнице, специализирующейся на синтетическом оплодотворении. Новорожденные дети совместно с матерью пока будут в Соединенных Штатах, в связи с тем что врача не позволяют детям делать перелеты.

Помимо Дианы, еще один представитель отечественного шоу-бизнеса стал отцом в 3-й раз. Так, 1 марта у телеведущего Д. Диброва появился на свет сын. В честь собственного отца артист представил его Александром. Дибров сам принимал роды у 20-летний жены Полины и потребовался разрезать пуповину. «Такое чувство, что в то же время между мною и сыном определилась некоторая особенная зависимость», — поделился телеведущий.

Отечественный сценарист Е. Гришковец в эти дни стал отцом в 3-й раз. В этот раз у Е. появилась на свет девушка. У пары есть 14-летняя дочь Светлана и 5-летний сын Александр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *