Стандартная замена власти

c6f23bed

янукович Прежний министр зарубежных дел и вице-канцлер Германии Йошка Фишер считает, что «апельсиновая революция» в Украине завершилась совместно с победой Януковича.

Но топ при этом одержала демократия и страна лежит на крепкой базе.

Поражение героев «желтой революции» было прогнозируемо, полагает Фишер. Украина остановилась в собственном формировании из-за малограмотности власти и коррупции, а Ющенко и Тимошенко вместо того, чтобы обновить страну, расточили всю энергию на безрезультатное соревнование.

Не бесполезной ли оказалась «апельсиновая революция», задается вопросом Фишер к тому же сам на него отвечает: «Ни при каких обстоятельствах!» Перед Украиной стоят солидные финансовые и социальные неприятности, однако в стране есть свободные СМИ, а выборы проходят откровенно и свободно. Доход к власти Януковича в данном плане ничего не поменяет.

Европа, пишется дальше в публикации, разочаровалась на Украине и повернулась от нее. Это отношение нужно поменять, так как «Украина — это один из базисных камней, на которых по истечении прохладной битвы лежит азиатский порядок. В данной стране встречаются Европа и РФ, и грядущая судьба Украины совершенно точно установит не только лишь азиатскую безопасность, но также и в значительной мере грядущие европейско-российские отношения».

Главную роль в теории свежих отношений с Украиной должны поиграть Германия и Польша, и многое зависит от того, насколько Берлин и Варшава найдут в этом вопросе общий язык, и смогут донести собственную позицию до Брюсселя, Киева и Города Москва. А далее — не исключено — вероятно формирование нового треугольника, который включает в себя Россию, который даст обновленный импульс азиатской западной политике, заключает Фишер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *