Final Fantasy XIII в полном 3D

c6f23bed

Final Fantasy XIII Мир завоевала 3D болезнь. Пока одни идут в кинозал, чтобы за 200 руб посмотреть «Аватар», иные разрабатывают 3D-телевизоры, очки, экраны… Вот и японская мастерская Square Enix не прочь дать размера собственному свежему бестселлеру Final Fantasy XIII.

Говорит Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase), создатель проекта: «Мы пока не знаем, вероятно ли сделать игру в полном 3D, однако мы в данном заинтересованы. Действительно, мы сделали видеоролик Final Fantasy XIII в формате 3D, который показывается в японских кинозалах перед показом кинофильма «Аватар». Пока презентация проходит в Японии, однако, вероятно, немного позднее мы увеличим зону изображения».

Означает ли это, что Square Enix работает над тем, чтобы перевести Final Fantasy XIII на рельсы 3D? Вполне вид. В любом случае, организация дала хорошо осознать, что ее занимает и в чем она замечает будущее игровой промышленности. Таким образом, вероятно, следующей частью этого RPG-сериала мы станем восторгаться в очках и с попкорном в руках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *