McAfee рассказала о рости выручки и прибыли

c6f23bed

McAfee Организация McAfee, 2-й самый крупный мировой изготовитель противовирусного ПО, рассказала о получении по результатам 4-го квартала прибыли выше сценариев специалистов с помощью развивающегося спроса на продукты организации как в деловом, так и в потребительском секторах

Прибыль организации повысилась на 20% до 54,5 млрд долларов США либо 34 центов на акцию. Без учета единовременных выплат и опционов прибыль в отчетном месяце добилась 64 центов на акцию. Директор организации Дейв Де Волт говорит, что в бизнес-сегменте продукция McAfee снова приобретает известность с помощью предложения обновленный всеохватывающих решений для обороны данных. Такие пакеты содержат общий комплект решений для противовирусной, почтовой, разведывательной и инсайдерской обороны. Что же касается покупателей, то тут изготовитель рекомендовал свежие интернет-ресурсы для обороны данных.

Реализации организации повысились от прошлогодних значений на 24% до 525,7 млрд долларов США, в то время как специалисты ждали, что этот уровень составит порядка 515 млрд долларов США.

Синхронно с статьей доклада организация рассказала об уходе из организации коммерческого директора Роки Пиментела, что несколько уволокло вверх акции к концу коммерческого дня в Соединенных Штатах. Специалисты рассказывают, что у McAfee, равно и как у ее увеличенного соперника Symantec, исходит весной 2014 г весьма большой договор на предустановку противовирусных решений со свежими ПК организации Hewlett-Packard, что, вероятнее всего, отрицательно скажется на денежных данных обоих организаций.

В I квартале McAfee предсказывает приобретение прибыли в спектре 60-64 цента на акцию, выручку на уровне 500-520 млрд долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *