Во Франции 2 человека выскочили из падающего вертолета

c6f23bed

вертолет Во Франции в воскресенье, 14 марта, пилоту вертолета и 73-летней пассажирке удалось выскочить из бросающейся автомашины и при этом основательно не пострадать.

Вертолет делал полет по маршруту Межев — Валанс. Автомашина попала в мощный дым и гонщик, по всей видимости, не сумел поднять ее на необходимую высоту, чтобы осыпаться крупнейшую гору района Монтюэ, возвышающуюся на 1700 километров. 

Осознав, что автомашина неминуемо налетит в скат горы, пилот и старая путешественница выскочили из нее на максимальной высоте. Через несколько сек вертолет погиб, упав на горы неподалеку от регионального горнолыжного курорта.

Снижение людей из автомашины существенно умерил толстый слой снегопада, появившийся в заключительные недели в холмах. Люди от потрясения о землю основательно не пострадали. Девушка сетует лишь на боли в грудной области и пояснице. Пилоту удалось оперативно пробудить спасателей, дойдя по проезжей части до обозримого жилища. Сейчас пилот и старая женщина-пассажир доставлены в больницу. Доктора резюмировали у них существенное переохлаждение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *