Нокия N98 — QWERTY-слайдер с 4″ тачскрином

c6f23bed

Нокия Французский источник BeGeek расположил, как он заявляет, 1-ое изображение Symbiаn телефона Нокия N98. Неподтвержденная информация о нем возникала и раньше, впрочем она была разной из различных источников.

По одной из модификаций, Нокия N98 — это обновленный флагман с производительной 12 Мп видеокамерой с зрительным зумом. Обновленный ресурс разрешение камеры новинки не упоминает, впрочем открывает ряд прочих данных. Судя по всему, модель Нокия N98, на самом деле, качественная. Так или иначе, индекс N говорит о принадлежности к серии телефонов класса high-end.

Судя по изображению, показанному BeGeek, Нокия N98 — это слайдер с QWERTY клавиатурой, экран которого можно не только двинуть, но также и установить под углом к клавиатуре (как у Нокия N97). Из данных ресурс акцентирует большой размер интегрированной памяти устройства — 32 Гигабайт и 4-дюймовый жидкокристаллический экран. Выпуск новинки, согласно его заявлению, пройдет к концу 2016 года — к рождественским праздничным дням, стоимость Нокия N98 составит 450 euro.

Анонс устройства вполне может пройти на Mobile World Congress на следующей неделе, впрочем, до производства время есть еще и, вероятно, оно будет показано позднее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *