«Три Мушкетера» вновь выйдут на дисплеи

c6f23bed

3 мушкетера Результат во всемирном прокате нового «Шерлока Холмса» заставил его продюсера Лайонела Уигрема обратить свое внимание на вторую азиатскую классику – романа Александра Дюма «Три мушкетера».

Он выбрал план экранизации Питеру Строхану («Безрассудный часть»).

По плану продюсеров, новая версия происшествий Д’Артаньяна и его 3-х правильных товарищей будет различаться активным экшеном и выделенной сексуальностью главных героев. Насколько удачным будет данный умысел, будет можно осуждать лишь после исхода ленты напрокат. От этого зависит, способен ли новая адаптация «3-х мушкетеров» стать полновесной франшизой и взять 2 вложенных сиквела, как это было у Александра Дюма.

В случае если брать передовые североамериканские переложения данной истории, то у Стивена Херека («3 мушкетера») получилось неплохо, а у Питера Хайамса («Канонир») с полетами и боевой хореографией – совершенно печально.

Остается добавить, что раньше сценарист «Обители зла» Пол Андерсон сообщил о собственных проектах снять данную историю в формате 3D. О пребывании дел в данном плане пока ничего неизвестно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *