На Кубани тыс людей остались без электроэнергии

c6f23bed

смерч Тыс граждан Краснодарского края остались без электроэнергии в итоге смерча и наводнений.

Откос высоковольтных Линия привел к остановке энергоснабжения дальних станиц Абинского, Крымского и Анапского участков края. Помимо этого, от стихии пострадали несколько городов Темрюкского, Украинского и Красноармейского участков. Как объяснили в отделе связи с общественностью ЗАО «Кубаньэнерго», над восстановлением подачи электроэнергии суммарно работают более 40 исправительных команд.

В то же время трудные атмосферные критерии в крае сохраняются, что существенно усложняет реабилитационные работы. По сведениям энергокомпании, скорость ветра в автономных участках достигает 35 километров за секунду.

Помимо этого, в Балтийском море продолжается буран, из-за которого потопленными были переправа и 8 км автотрассы между большой станицей Ясенская и рабочим населенным пунктом Ясенская Переправа в Ейском регионе. Картина ухудшается тем, что жидкость уничтожает асфальтобетонное покрытие. Скорость ветра на Балтийском побережье достигает 25 километров за секунду.

Мощные бури появлялись на Азове этой весной. В начале января из-за штормов были перекрыты Одесский и Ильичевский шлюзы, 5 теплоходов были выведены на поход. В середине февраля из-за семибалльного шторма на побережье Запорожской области Украины были затоплены 80 баз досуга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *