Ярмоленко: «Выполненной работой остались удовлетворены»

c6f23bed

Ярмоленко Хавбек Андрей Ярмоленко поделился собственными ощущениями о 2-ом сборе, который «Динамо» вело на севере Португалии, в городе Фаро.

— Андрей, какие совместные ощущения от 2-го сбора?

— Полагаю, мы хорошо потрудились и провели отличные спарринги, вследствие этого выполненной работой остались удовлетворены.

— Слякотная погода не лезла в процесс подготовки?

— В целом, ничего ужасного в данном нет. Просто было досадно, что в дни выполнения проверочных игр регулярно шли ливни, когда же были учебные дни – светило солнце. Все-таки надо напротив (усмехается).

— Тренировки и игры «Динамо» навещали многие российские эмигранты в Португалии. Были способны к подобному приему?

— Мы знали, что в Португалии проживает очень много украинцев, вследствие этого к встрече с соотечественниками, в целом, были способны. Очень приятно, что, даже находясь за границей, мы чувствовали помощь наших болельщиков. К тому же для них прибытие российской команды скорее всего большое явление.

— Все-таки, вам не привыкать к огромному скоплению народа. Получить, например, такие же открытые тренировки, которые велись на стадионе «Динамо»…

— Полагаю, открытые тренировки последуют не во вред не только лишь болельщикам, но также и футболистам. Наши почитатели могут еще раз поговорить с динамовцами ближе, а для нас появится возможность несколько оторваться от усиленных учебных будней и успокоиться.

— На сборах бригада провела 4 поединка за 7 суток. Как посчитали такой игровой ритм?

— В случае если узнать у любого футболиста, полагаю, любой вам заявит, что лучше играть, чем практиковаться. К тому же любой поединок приносит значительно больше пользы, чем учебное занятие.

— Какие ощущения остались у тебя лично от нахождения в Португалии?

— Визит в Португалию оставил ощущения полновесного учебного сбора. Так как помимо гостиницы и учебного поля мы больше ничего и не видели (усмехается).

— Основной инструктор сообщал, на что будет нацелен 3-й сбор?

— Да, в нескольких словах обрисовал означенную платформу, однако, простите, её деталями я с вами делиться не буду.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *