Согдиану записали из роддома

c6f23bed

Согдиана Встречать новорожденного и счастливу мать к Московскому Центру планирования семьи с большими букетами роз приехали многие родные супруга артистки, опекуны и брат Согдианы.

Артистка стала матерью 22 мая — во 2-й раз. Сын появился на свет реальным силачом — вес 4170 г при подъеме 53 сантиметров. ё Радости Башира Куштова, супруга Согдианы, главы хоккейного клуба «Рысь», не было лимита. Еще бы! Так как возлюбленная супруга родила ему 10-го малыша: от прошлого брака у Башира 9 детей. На первую встречу с ребенком счастливый отец завоевал и собственную дочь от первого брака, сообщает «КПП».

Рассказывают, братик (его представят Микаилом), независимо от того что всегда рыдал, весьма приглянулся девушке.

— Все прошло прекрасно, вследствие этого останавливаться не намерен: станем совершенствовать демографическую картину страны, — твердо настроена Согдиана.

У распространенной артистки данный ребенок — 2-й малыш. От прошлого брака с индусским предпринимателем Рамом Говиндом у нее имеется сын Арджун. Однако в настоящее время Согдиана разговаривает с первым малышом лишь по телефонному номеру: пока опекуны решают, с кем жить малышу, тот располагается у отца.

— Рассчитываю, вскоре мы подмахнем всемирное соглашение, и я смогу лицезреть собственного сына, — охает артистка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *