ICQ mobile — Дополнение для телефонных аппаратов с Java

c6f23bed

ICQ mobile ICQ, распространенная платформа в области передачи моментальных известий для смартфонов, стала возможна в свободной версии для телефонных аппаратов с помощью Java.

Мобильное дополнение ICQ, которое доступно для Айфон, iPod Touch, BlackBerry и программы Виндоус Mobile, так становится подходящим для Нокия и Сони Эриксон и прочих телефонных аппаратов с помощью Java (J2ME). Старт в дальнейшем дополнений Symbiаn и Андроид также располагается в проектах.

Благодаря ICQ mobile, клиенты могут оставаться на связи с приятелями, находясь в пути. Дополнение ICQ для телефонных аппаратов с помощью Java предлагает полный комплекс перспектив платформы: от перемены статуса до администрирования контакт-листом. Применение мобильного ICQ позволит существенно уменьшить траты на СМС.

Дополнение ICQ mobile для телефонных аппаратов с помощью Java (J2ME) и Виндоус Mobile доступны для свободного скачивания: icq.com/download/mobile. Дополнение ICQ для Айфон и iPod Touch доступно для свободного скачивания в Эпл Store, а дополнение ICQ для BlackBerry доступно для свободного скачивания на BlackBerry Эппс store. Свежее дополнение ICQ для телефонных аппаратов с помощью Java доступно на британском, германском, российском, чешском и иврите.

Пользователям стоит иметь ввиду, что вероятно, надо будет платить трафик. Перед загрузкой и применением дополнения ICQ советуется проконсультироваться с мобильным оператором. Свежее дополнение ICQ для телефонных аппаратов с помощью J2ME делает ICQ подходящим для линеек телефонных аппаратов Нокия (E51, E66, N73, N85, N95, N95 (8G), N96, 5800, Navigator 6210), Сони Эриксон (C510, C510a, C905, K530i, K550i, K800i, K850i, W850i, W890i, W910i, W995, Yari) и прочих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *