Карпину незачем Евгений Стоянов и Алексей Ребко

c6f23bed

Карпин После проверочного поединка с чешской «В.» (2:1) на испанском сборе основной инструктор столичного «Спартака» Валерий Карпин в первую очередь заметил, что принят самоотверженностью, которую показали его футболисты. Также генеральный директор красно-белых комментировал трансферные вести, касающиеся девятикратных чемпионов РФ.

— Очень приятно, что сегодня в первый раз после долгого перерыва мы увидели в деле Евгения Саенко и Кристиана Майдану, — заявил Карпин в своем интервью клубному веб-сайту. — При этом Саенко даже удалось дать пас, после которого Павленко загнал главный мячик.

— В следующем поединке против запорожского «Металлурга» 17 марта вы предоставите право показать себя иным игрокам?

— Бесспорно.

— Болгарские корреспонденты заявляют, что «Организатор» после поединка с софийским ЦСКА интересовался полузащитником Евгением Стояновым. Насколько это отвечает реальности?

— Представил бы такую информацию, извините за выражение, бредом безумного. Не знаю про это игроке и, положа руку на сердце, даже не понимаю, под каким номером он вышел в поединке против нашей команды.

— К тому же, в отечественных газетах можно прочесть о том, что «Организатор» собирается купить хавбека Алексея Ребко. Можете разлить свет на эту картину?

— Получение Ребко не входит в наши проекты — по крайней мере потому, что данная позиция для нас совсем не является свободной. У нас есть Алекс, Ибсон, к тому же иные футболисты этого амплуа, которые очень хорошо управляются с собственными обязательствами. Впрочем, вероятно, кто-то из игроков «Города Москва» нас привлечет.

— Выходит, что в селекционной работе нашей команды рано устанавливать точку?

— Да, наверное, рано.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *