ВАСУ зарегистрировал иск Тимошенко

c6f23bed

Тимошенко

Сиалис — это активная терапия для тех мужчин, которые страдают нарушением нормальной эрекции для исполнения здорового полового акта. В Украине купить сиалис по доступной цене можно в магазине препаратов для повышения потенции india-pharm.com.

В Высший управленческий трибунал Украины (ВАСУ) поступила апелляция Блока Юлии Тимошенко на установление итогов президентских выборов, рассказали в отделе связи с общественностью ВАСУ.

В отделе связи с общественностью отметили, что канцелярия зарегистрировала иск. Самодействующая технология должна установить судью-докладчика по делу. Жалобу БЮТ на действия Главной селективной комиссии по установлению и извещению итогов выборов Главы Украины будет оценивать весь состав ВАСУ. Материалы иска содержат 9 томов.

На обсуждение иска учтено 2 дня. Вероятнее всего, совещание пройдет в открытом режиме, при участии прессы.

Со слов Тимошенко, она продемонстрировала суду видео- и фотоматериалы, которые говорят о фальсификациях в процессе голосования в третьем туре президентских выборов.

Она также рассказала, что очевидцем в процессе рассмотрения иска будет один из интернациональных созерцателей от Компании по безопасности и партнерству в Европе.

Помимо этого, Тимошенко сообщила, что Ведущая прокуратура производит давление суды.

Раньше Тимошенко пришла в Высший управленческий трибунал Украины (ВАСУ), чтобы лично дать исковое объявление на беззаконность действий Главной селективной комиссии, огласившей в воскресенье победителем президентских выборов В. Януковича.

Напоминаем, народные парламентарии от Партии районов сообщили, что собираются не упустить премьера Украины Юлию Тимошенко в карьерное здание Высочайшего управленческого трибунала Украины (ВАСУ).

14 марта Основная селективная комиссия назвала победителем президентских выборов лидера Партии районов В. Януковича.

Тимошенко приняла решение не считать победу Януковича на отборах Главы и требует пересчета голосов.

16 марта Тимошенко рассчитывала передать иск в Высший управленческий трибунал Украины сравнительно беззаконности протокола Главной селективной комиссии об установлении формальных итогов выборов Главы Украины.

Избранный Вице-президент Украины примет клятву на приверженность народу страны в Верховной раде 25 марта на дополнительном парадном совещании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *