Е. Хачериди не упражняется

c6f23bed

хачериди Заступник киевского «Динамо» Е. Хачериди сообщил, что из-за неприятностей с состоянием здоровья не участвовал в 2-ух заключительных проверочных матчах команды на сборе в Португалии и до сегодняшнего дня не в состоянии практиковаться.

«У меня разболелось колено, — с тоскою в голосе сообщил Е.. — Доктора сделали фотоснимок, выяснилось нагноение связки. Рассказывают, надо будет сделать остановку на 2 недели и вывести перегрузки. Отныне прохожу помощь, делаю операции, массаж».

На заключительный сбор, в Испанию, не поедете с командой?
Пока не понимаю, инструктор заявил, чтобы я двигался. Однако практиковаться все равно не смогу.

2-й сбор сзади, какие результаты можно подвести?
Мы провели отличную деятельность, вместительную. Особое внимание, разумеется, уделялось физическим перегрузкам и упражнениям на живучесть. Все ребята прекрасно приготовились. На последнем сборе, полагаю, станем больше заниматься стратегией и работой с мячом. Так как до восстановления первенства осталось немного больше недели.

Перегрузки давали о себе понимать?
Да, бесспорно, вынести по 2 тренировки ежедневно, плюс контрольные игры — это трудно. Более всего не по нраву делать кубари. А что же касается всего прочего — скачков, бега — пытался ни в чем не проигрывать партнерам. Более всего нравится, разумеется, играть в квадрат, делать упражнения на контроль мяча и игровые серии.

Какой проверочный бой, по вашему мнению, удался самым трудным?
Я играл всего в 2-ух первых матчах, вследствие этого предоставить совместную оценку трудно. Я склонен думать, уровень двух конкурентов был ниже нашего. В Академии Гленна Ходдла играли совершенно юные ребята, а португальская бригада играет в 1-й лиге. С более мощными оппонентами в лице «Бёрнли» и «Вислы», пока, поиграть не удалось. На следующем сборе, в Испании, будут отличные спарринги. В особенности с «Зенитом», против которого я ранее никогда в жизни не играл. В «Локомотиве» работает наш прежний инструктор Юрий Семин, таким образом, убежден, матчи выйдут любопытными.

Не подойдут ли футболисты усталыми к бою с «Кривбассом»?
Полагаю, в Испании тренеры предоставят несколько передохнуть от нагрузок. Станем меньше носиться, больше работать с мячом. Пожалуй, Валерий Георгиевич будет играть исходный состав.

Как считаете, выздоровев, основной инструктор продолжит рассчитывать на вас?
Рассчитываю, что да. В любом случае, Валерий Георгиевич подбадривает меня. Необходимо побыстрее вставать, однако, пока, это зависит не только лишь от меня.

В остановке между сборами футболисты приобрели несколько выходных. Чем занимаетесь?
Преимущественно, подлечиваю колено. Еще не так давно перебрался на свежую квартиру. Отныне свожу вещи, обживаю уклад.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *