Валерия Ломаченко не будет на Первенстве Европы

c6f23bed

Иван Гайдамак Про это turnir.com.ua рассказал президент Федерации бокса Украины Иван Гайдамак.

«Я полагаю, что кого-то из лидеров мы выпустим от участия на основном старте года, Первенстве Европы в городе Москва. У нас есть травмированные первые номера, им будет предоставлен отдых. Не до конца заживил собственную травму и Валерий Ломаченко.

Чемпионат Украины продемонстрировал, что европейский победитель Пекина, как и другие руководители, в отличной фигуре. Однако сегодня у сборной Украины гладкий состав, как никогда в жизни. Лидеров есть кому сменить, и мы не видим необходимости еще раз дерзать.

сегодня мы собираем плоды образования Глобальной Федерации бокса (припомню, что боксеры ВФБ играют в специалистах, оставляя за собой право принимать участие на Чемпионатах мира, Европы по дилетантскому боксу, и Олимпийских Играх). В Сумы, на Чемпионат Украины, заезжал представитель ВФБ и подписал ориентировочные договоры с некоторыми нашими боксерами. Их имена я пока не представлю, поскольку договоры ориентировочные. Однако могу сообщить, что от искуса побоксировать на профи-ринге увернулись и Валерий Ломаченко, и Александр Ус».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *