Размеры мобильного трафика к 2015-му достигнут 23 экзабайт

c6f23bed

мобильный интернет Изготовитель телекоммуникационного оснащения Нокия Siemens Networks сегодня обнародовал вывод, по которому размеры мобильного интернет-трафика к 2015 году повысятся на 10 000% , достигнув уровня в 23 экзабайта в года.

На фоне этого NSN предвещает, что в обозримые 2 года очень многие сотовые операторы, мимоходом ставшие еще и беспроводными интернет-провайдерами, начнут значительное восстановление собственных сетей и покупку нового оснащения.

Со слов Раджива Сури, директора NSN, те операторы, что не начнут восстановление собственных сетей, просто не могут отвечать условиям и ожиданиям собственных заказчиков. «Трафик от разного рода мобильных интернет-устройств повышается, область не в состоянии далее расти, в случае если будет ненатурально удерживать формирование прогресса собственным уклонением обновлять оснащение и понижать стоимость интернет-трафика в мобильных сетях», — говорит он.

«В настоящее время пока весьма многое говорит в пользу того, что мы приобретем происхождение клиентов, которые будут разочарованы в мобильном сети-интернет», — говорит Сури.

Согласно его заявлению, для того, чтобы провайдеры отвечали запросам и надеждам клиентов, первым сейчас нужно по меньшей мере втрое повысить скорость доступа в интернет и на столько же понизить стоимость принимаемого трафика. Для того, чтобы осуществить это на деле, есть все нужные технологии. Это и LTE, и HSPA+ и Mobile WiMax, говорит он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *