Ани Лорак заметила окончание экскурсионного тура выступлением в Киеве (ФОТО)

c6f23bed

Российская поп-дива Ани Лорак заметила окончание собственного потрясающего экскурсионного тура по Украине феерическим выступлением в Киеве.

Артистка продемонстрировала ослепительную двухчасовую концертную платформу «Солнце», в масштабах которой осуществила собственные самые лучшие бестселлеры, в числе которых не только лишь песни из нового альбома «Солнце» — «А далее…», «Солнце», «Оптимальный мир», «Птица», «Страсть», «Небеса-ладони», но также и испытанные временем композиции «Я возвращусь», «Розкажи» и «Возврати мне свою любовь».

Вечер стартовал с зажигательного бестселлера «С первого взгляда», в процессе выполнения которого Ани возникла на сцене в светло-коричневом платье с погонами. Во 2-й, лирической части шоу артистка вышла в белом платье, расшитом камнями, от популярного дома «Стелла Shakhovskaya». В последней, 3-ей части выступления Ани встала в собственном новом театральном имидже — обливающем темном галактическом костюме, который был пошит специально для клипа «Небеса-ладони» дизайнером Лилией Литковской.

Последним номером стала композиция «Солнце» в звуковой версии, которую Ани Лорак и создатель бестселлера Димитрис Контопулос осуществили под бесконечные рукоплескания посетителей.

Фото с формального веб-сайта Ани Лорак

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *