Артист «Бумера» Максим Коновалов повенчался

c6f23bed

Максим Коновалов Избранницей богатыря известного бестселлера стала преподавательница старших классов.

34-летний артист Максим Коновалов, который пробудился известным 7 лет тому назад после исхода знаменитого «Бумера», повенчался на преподавательнице.
Как было обнародовано Life News, один из наиболее непрезентабельных героев российских бестселлеров вошел в легальный дефект с женщиной по имени Света, которая смогла заживить его царапины после разлуки с прошлой пассией. До того как стать супругами, увлеченные протянули под совместной крышей 1 столичный год.
— Они зарегистрировались в одном из столичных загсов, а гулкой гулянки не было, Выплачиваю это все не по нраву, — сообщили товарищи нового супруга по кинофильму «Бумер»».  — На умеренную тусовку он пригласить человек 10, не более, отмечали напрямую на съемке.
Став супругой Коновалова, Света закинула преподавательскую деятельность и стала собственным ассистентом артиста и его главным директором по пиару. Тем не менее, в последнем Максим, которому всегда были далеки астральные ухватки, нуждается в первую очередь.

Персонаж «Бумера» никогда в жизни не обожал демонстрировать собственные отношения с отличным полом. Так, незамеченным для общественности прошло его разлука с красоткой Анной, госслужащей 26 лет от семейству: на свадьбу данной пары коллеги Максима по киноцеху делали огромные ставки. Однако до загса восхитительную брюнетку он так и не довел. Ознакомившись с Аней в 2006 году на одном из кинофестивалей, артист спокойно назвал друзьям о разрыве на почве несовместимости нравов.
Но несмотря на это в браке со Светланой, которая по займу службы имеет роскошный опыт по сглаживанию инцидентов, Коновалов может рассчитывать на неслыханную в шоу-бизнесе гармонию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *