Камуи Кобаяси: у меня отличные мемуары о “Сепанге

c6f23bed

Кобаяси Пилот “Заубера” Камуи Кобаяси поделился собственным соображением о автотрассе “Сепанг”, на которой пройдет следующий раунд Ф-1 сезона-2010 – Гран-при Малайзии.

“У меня остались отличные мемуары о “Сепанге”, так как я там выиграл гонку GP2 Asia в 2008 году. Это достаточно отличная автотрасса, мне она нравится. Стремятся при повышенной температуре – нелёгкое тестирование, однако критерии одинаковы для всех. Я не противоречу против повышенной температры, однако рассчитываю, что не повторится прошлогодний план, когда автогонка была остановлена из-за сильного ливня.

Малайзия располагается не далеко от Японии, и рассчитываю, что встречу там японских болельщиков. Заключительный поворот перед финальной непосредственной считается моим возлюбленным на данной автотрассе. Вам необходимо нажимать на тормоза сильно и верно зайти в поворот, а потом вмять педаль акселератора в пол на финальной непосредственной. Течение этого поворота значительно воздействует на итог на круге, поскольку, в случае если вы не сделаете всё верно, то поплатитесь за это”, – цитирует Кобаяси пресс-служба “Заубера”.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *