God of War 3 обрел 9/10 от издания OPM — накрутка лайков вк онлайн

c6f23bed

God of War III Ultimate Trilogy Edition

Накрутка лайков вконтакте набирает обороты в Рунете. Найти сервисы предлагающие услугу накрутка лайков вк онлайн не сложно. Главное – правильно ими пользоваться. Например сервис kupi-insta.com предлагает накрутку подписчиков вконтакте по самым низким ценам.

Первая разбор на God of War 3 (PlayStation 3) – первый результат. Из английского издания Official PlayStation Magazine Кратос сумел вышибить большие 9/10 баллов.

До сотни игра не прожила не из-за того, что в ней чего-то не хватает. Просто геймплей весьма уж узнаваемый, и хоть треть вывела франчайз на абсолютно новый уровень и Кратос по графике может конкурировать с Uncharted 2 – воистину огромного удара в плане игрового процесса настоящие фаны God of War не испытают.

«К десятке God of War 3 подобралась весьма недалеко и только весьма знакомый геймплей препятствует ей взять высочайшую оценку» — написано на страницах OPM.

Недалеко. Весьма недалеко. А с иной стороны, большего от игры, в которой можно дать затрещин Гераклу, вышибить пару зубов Зевсу и титанам, возвышающимися до небес, и ожидать не следует!

Миксолидийская рубка начнется 16-го мая в Южной Америке. 19-го мая – в Европе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *