Гордон Браун поприветствовал Януковича

c6f23bed

Гордон Браун Премьер Англии Гордон Браун поприветствовал лидера Партии районов В. Януковича с победой на президентских отборах Украины.

Как рассказывает в субботу отдел прессы и нитей с населением посольства Англии на Украине, в собственном пожелании Браун заметил, что выборы были «твердым проявлением демократии».

«Я приветствую г-на Януковича с победой на отборах Главы Украины… Англия давно сохраняет желание Украины насчет входа в Евросоюз и будет предлагать данную помощь и дальше. Расширенный ЕС — это более мощный ЕС, и он будет способствовать более сильной и насыщенной Великобритании», — произнесено в известии, которое приводит «Интерфакс-Украина».

Как раньше сообщал ForUm, по итогам проработки 100% электронных протоколов , за кандидата на пост Главы Украины В. Януковича отдали голоса 48,95% избирателей, за Юлию Тимошенко – 45,47%.

Тимошенко приняла решение не считать победу Януковича на отборах Главы и требует пересчета голосов.

В Главную селективную комиссию пристроились все 225 изначальных протоколов обходных селективных комиссий, но не пристроились 8 исправленных протоколов. Читайте по теме:

Лукашенко поприветствовал Януковича по телефонному номеру. Рассчитывает на взаимоуважение

Алиев поприветствовал Януковича с победой и обрел вызывание на инаугурацию

Вице-президент Болгарии рассчитывает, что Янукович отправит энергию на добро украинцев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *