В Харькове воруют люки

c6f23bed

люк

Для большинства клиентов каждого банка кредит на ремонт дома – палочка-выручалочка. Чтобы оформить кредит на ремонт дома в сельской местности или в городе, потребуется предоставить пакет документов кредитному менеджеру.

За одну ночь на солнечных сетях в Октябрьском и Столичном участках Харькова незнакомые мошенники украли 58 металлических покрышек люков. Про это рассказал главный директор Департамента общественного хозяйства В. Китанин.

«Не может не волновать очередность, с которой было сделано смелое хищение общественного богатства — 46 люков подряд в одном Октябрьском регионе. В Киеве не так давно малыш снизился в один из подобных люков и обрел солидные травмы. Во избежание трагедий все потерпевшие люки в Харькове были ограждены, а часть — укрыты. Структуры правопорядка занимаются расследованием конфликта», заметил госслужащий, которого цитирует пресс-служба Харьковского городского совета.

Со слов В.Китанина, приемочные пункты металлолома принимают такой сплав по стоимости 1 гривен. за кг, а для КПП «ХТС» любой люк массой около 40 г обходится в 890 гривен. без учета работы людей и автотранспортных расходов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *