Youtube и Mamba пустили проект «Видеознакомства»

c6f23bed

знакомства

Красивые голые девушки на сайте siskins.info представлены в большом количестве, а все фотографии очень хорошего качества. Сексуальные и красивые, голые худые и стройные девушки с особым наслаждением показывают миниатюрные тела и красивые ножки.

Целая работа знакомств и общения «Мамба» и отечественный видеопортал Youtube сообщили о запуске проекта «Видеознакомства», сообщает «CNews.RU».

Это первый в РФ форум знакомств, сформированный только на пользовательском видео-контенте. «Видеознакомства» — сервис, который кардинально различается от существующих сайтов знакомств благодаря приоритету анкет с пользовательским видео.

«Видеознакомства» выполнены на базе партнерской платформы организации «Аспид», однако, при этом, все клиенты интернет-портала Youtube приобретают доступ к эксклюзивным сервисам проекта. Облегченная запись (кросс-авторизация), важнейший поиск по анкетам с видео, перечни свежих видеороликов, видеообщение и осмотр роликов людей, располагающихся он-лайн, и видеорейтинги доступны по адресу love.youtube.ru. Помимо этого, все клиенты интернет-портала «Видеознакомства» включаются к единственной основе анкет «Мамбы» (более 12 млрд) и применяют другие сервисы системы, включая коммерческие услуги.

Youtube будет активно промотировать сервис при помощи имеющегося маркетингового инструментария видеопортала, и учить клиентов снимать и располагать собственное видео. Так, по прогнозу специалистов организаций, через 4 — 6 лет работы проекта прибыль Youtube будет составлять более 20 млн. долл. в неделю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *