В Днепропетровской области открыли равнинную кухню

c6f23bed

снег Около 500 военных внешних войск (ВВ) МВД Украины помогают быстрым службам отопить и насытить людей, застрявших в снежных заторах на автодороге Днепропетровской области.

Как сообщила в субботу пресс-аташе Основного администрирования внешних войск МВД Украины Света Павловская, в связи с затруднением перемещения на автотрассе около Искривленного Токосъемник МинЧС устремилось за поддержкой к командованию ВВ. Военные 2-ух элементов Днепропетровской области поехали на место заторов с особым автотранспортом и устройствами для буксировки авто.

Со слов Павловской, в специально оснащенных огромных грузовых автомобилях застрявшие в пробке люди могут погреться, закусить воинской кухни. Сразу же при необходимости тут можно взять и медпомощь.

«Около 500 военных на протяжении дня помогают насытить и отопить людей», — заявила пресс-аташе.

Как писал ForUm, снежные заносы в пятницу и ночью на субботу ухудшили перемещение на авто трассах регионального значение в 11 областях: Волынской, Днепропетровской, Одесской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Львовской, Николаевской, Тернопольской, Херсонской, Харьковской и Запорожской. Наиболее трудная ситуация в Днепропетровской и Львовской областях. Для расчистки дорог федерального значения перекрыты проезды в Днепропетровской области: на автодороге Елизаветград — Искривленной Мыс — Запорожья, во Львовской: на автодороге Броды-Тернополь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *