В Киеве автолюбители выезжают со скоростью ниже 5км/ч

c6f23bed

снег Вчера в Киеве из-за щедрого снега сформировались большие пробки.

По сведениям системы Яндекс-Пробки, занятость дорог в столице составляет предельные 10 баллов.

На ряде улицах в центре города средняя скорость перемещения в городке снизилась ниже 5 км/ч.

Например, по сведениям Яндекс-Пробки, затруднено перемещение автотранспорта по улице Красноармейской, Горестного, Саксаганского, Жилянской, Воздухофлотскому проспекту, по бульвару Леси Украинки, на Бульварном шоссе, Владимирском опускании и Крещатике.

Помимо этого, заторы сформировались на проспекте Победы, на улице Дегтяревской, Глубочицкой, Гетьмана, Довженко, Телиги, Борщаговской. На ряде отделах скорость перемещения автотранспорта снизилась до 3 км/ч.

Яндекс-Пробки также рассказывает, что затруднено перемещения автотранспорта на Столичном проспекте, и Столичном мосту в сторону Троещины. Проезд по мосту Метро, Патона и Северному мосту независим.

На правом краю Киева картина несколько лучше. Перемещение автотранспорта затруднено недалеко от станции Черниговская, Питерской площади и Харьковского проспекта около Дарницкого вокзала.

Напоминаем, по всей территории Украины усугубились атмосферные критерии, что привело к формированию снежных заторов. МЧС призвало автолюбителей удержаться от поездок по занесенным автодорогам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *