Демонстрацию Venom ДжиТи испортили папарацци

c6f23bed

Hennessey Venom ДжиТи Послезавтра североамериканское тюнинговое ателье Hennessey Performance рассчитывало официально представлять один из наиболее оперативных и производительных супер-каров — Venom ДжиТи.

Как досадно бы это не звучало, предстоящий эффект от события будет несколько «смазан» в итоге действий фотожурналистов, рассекретивших наружность автомашины за пару дней до премьеры.
Супер-кар Hennessey Venom ДжиТи, сконструированный на основе британского Лотус Elise, согласно предварительным данным, оборудован V-образной «восьмеркой» с 2-мя турбинами.

Двигатель новинки имеет 3 вида производительности: 725, 1 000 и 1 200 л.с. Наиболее производительная модификация североамериканского супер-кара «стреляет» с места до «тысячи» за 2,2 с, а предельная скорость, по сведениям TopSpeed, составит 420 км/час. По данным прочих изданий, «максималка» модификации будет немного выше — 440 км/час. 

Заднеприводный супер-кар с механической трансмиссией ожидается выпустить ограниченым тиражом. Приблизительная стоимость Hennessey Venom ДжиТи составляет $600,000, что вдвое выгоднее 1001-сильного супер-кара Bugatti Veyron.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *