Литвин желает отставки Тимошенко

c6f23bed

Тимошенко Глава Высшей Рады Владимир Литвин играет за отставку Офиса Министров возглавляемые премьером Еленой Тимошенко.

Про это он заявил в своем интервью каналу «Рада».

Председатель полагает, что при текущих критериях избранный Вице-президент не может и не согласится работать с действующим правительством.

«Вследствие этого ясно, что это правительство должно взять для себя решение. Это был бы бравый шаг для того, чтобы предоставить вероятность определиться как далее осуществить деятельность аккуратной власти. Все другое доведет к тому, что данная неприятность будет решена, однако если соблюдать условие твердого противоборства, которое не добавит престижа стране и всем политическим деятелям, а самое главное, будет утеряно время», — заявил Литвин.

С его точки зрения, в критериях финансового кризиса и трудной социальной обстановки в стране Вице-президент, Кабмин и Рада должны показывать сплоченность действий.

Литвин также заметил, что свежему правительству надо будет трудно.

«Решения, которые надо будет принимать, будут достаточно трудными и непопулярными. Вследствие этого, по моему основательному убеждению, в случае если будет сделано свежее правительство, это правительство должно осознавать, что оно будет себя жечь. Надо будет принимать непопулярные решения, вновь брать кредиты», — заявил он.

Председатель полагает, что страна оказалась в подобных трудных финансовых критериях из-за внешнеэкономических моментов и внутриполитической войны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *