Трулли: «Я подписал договор из-за Гаскойна»

c6f23bed

Трулли Ярно Трулли счастлив, что связал собственную судьбу с Лотус, но весьма благоразумно рассматривает возможности новой команды в грядущем году.

Итальянец считает, что в критериях непрезентабельного финансирования и урезанного времени достижением можно считать то, что Лотус удалось возвести свою автомашину…

Вопрос: Отчего вы избрали как раз Лотус? У вас были предложения и от прочих команд…
Ярно Трулли: Честно говоря, я подписал договор из-за Рубашка Гаскойна. Все дело в том, что еще в начале прошлого года было ясно, что Формула 1 меняется, и меняется конструктивно.

За 1 год мы утратили 4-х производителей автомобилей. Стало понятно, что свободные команды – это один жизнестойкий вид. Я обрел предложение от Лотус – и в конечном счете договорился, поскольку совместно со мною мог работать Михаил Гаскойн. Данный человек на самом деле способен созидать чудеса.

Когда я в первый раз посетил основу команды, я был ошеломлен – там ничего не было. Я недоумевал, как можно с нулевой отметки возвести автомашину Формулы 1 за 3 либо 4 месяца. Тем не менее принял решение рискнуть.

Михаил мне нравится тем, что он материалист. Логично, мы не сможем стать самыми лучшими в дебютный год. Однако мы знаем собственные задачи. Первая из них – это приготовить автомашину к старту. это я полагаю огромным достижением.

Вопрос: Как вы находите, может ли бригада заработать очки в дебютном году?
Ярно Трулли: У нас нет времени на подготовку к Гран При Бахрейна. Однако мы можем подъехать и попробовать заканчивать в 1-й автогонке. Принципиально включиться в гоночную окружающую среду.

Затем необходимо увеличиваться по ходу года. Я полагаю, стать самой лучшей из свежих команд – это настоящая задача. В 2015 году мы сделаем еще один шаг вперед. Нужно достигать минимума с тем, что обладаешь.

Возвращение знаменитого имени в Формулу 1 – это солидный призыв. Это целиком зависит от нас. 1-ое очко, заслуженное командой, будет настоящей заслугой для всех нас и объясняет на последующую войну».

Вопрос: Вы играете в Формуле 1 весьма давно, работали в огромных и состоятельных командах. Как вы объясняете себя в настоящее время?
Ярно Трулли: У нас небольшой, однако весьма квалифицированный коллектив. При этом огромную часть служащих я понимаю по работе в прочих командах. А по значительности имя Лотус проигрывает, вероятно, лишь Феррари. Нас ждёт трудный год, однако я предпочитаю проверки.

Вопрос: Вы оценивали вероятность ухода из Формулы 1?
Ярно Трулли: Нет. У меня было несколько видов. И в том числе, я раздумывал о проходе в NASCAR — однако в конечном счете любовь к автогонкам с открытыми колеса приняла собственное.

Вопрос: Что вам хорошо известно о вероятном дебюте Stefan GP и об их связях с Тойота?
Ярно Трулли: Честно говоря, я про это ничего не понимаю. Я удерживаю контакт с мужчинами из Тойота, однако о Stefan GP их не вопрошал.

В общем вынужден огласить, что доверяю в конкурентоспособность нашей автомашины. Нам есть, куда расти. в настоящее время принципиально сконцентрироваться  и попробовать достичь результата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *