«Гугл» с помощью рассылки писем преобразовала Gmail в соцсеть

c6f23bed

Gmail Logo

Рассылка писем поможет поддерживать контакт с потенциальными клиентами и увеличивать доход в собственном деле. Рассылка писем может осуществляться круглые сутки с различным настраиваемым интервалом.

Не так давно «Гугл» сообщила о проектах по расширению социальных перспектив собственных сервисов, теперь практически преобразовала Gmail в соцсеть, интегрировав свежую функцию «Гугл» Buzz («Здоровая картина «Гугл»»).

«Гугл» Buzz дает возможность без проблем делиться фото, видео, информацией в режиме настоящего времени, применяя обычный внешний вид Gmail и свой перечень контактов. При стремлении можно делиться информацией и текстом только с некоторой категорией людей или со всем миром. В отличии от обычных электронных посланий, Buzz дает возможность вводить видео либо фото в само извещение, и получатель может посмотреть их в качестве иконок или в полноразмерном виде.

Стоит обратить свое внимание на вероятность включения к «Гугл» Buzz применяемых сервисов, к примеру, Твиттер, Picasa, Flickr, «Гугл» Reader, и сведения на данных веб-сайтах будут автоматом издаваться в «Здоровый ленте». При поступлении свежих известий обновлять окно интернет-браузера не нужно, они в живую будут в ленте Buzz. Если же клиент не включен в нынешний момент к собственному почтовому сервису, все новые сведения попадут в раздел «Входящие», как следствие ничего пропущено не будет.

Помимо этого, сервис «Гугл» Buzz может работать и в мобильном телефонном аппарате (пока лишь есть помощь Андроид и Айфон), при этом в масштабах миниатюрного устройства он владеет полновесной функциональностью настольного заказчика и больше. Например, удерживается функция геотегирования. Чтобы проверить «Жизненную ленту «Гугл»» в телефонном аппарате, нужно перейти по адресу buzz.«Гугл».com.

Налаживать «Гугл» Buzz не нужно, сервис автоматом встраивается в Gmail. В случае если новая функция все еще не возникла в учетной записи клиента Gmail, означает, это случится на протяжении обозримых нескольких суток, на протяжении которых компания гарантирует целиком активизировать обновленный сервис. Напоминаем, что не так давно «Гугл» также встроила оперативный поиск в Gmail.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *