Вячеслав Калитвинцев подключился к сборной U-17

c6f23bed

Вячеслав Калитвинцев Киевский динамовец Вячеслав Калитвинцев присоеденился к молодежной сборной Украины (U-17), которая сегодня начинает на чемпионате в Португалии.

Как всем известно, на днях сборная Украины U-17, построенная из игроков 1993 г.р., участвует в представительском чемпионате, который проходит в Альгарве. Помимо команды, возглавляемой Александром Лысенко, в чемпионате также поиграют сверстники из Великобритании, Франции и Португалии. Субботний поединок с заключительными, который будет проходить в городе Паршал (располагается в 45 минутах езды от гостиницы «Динамо» в Фаро), будет для наших ребят первым из 3-х рассчитанных.

Сегодня к команде подключился динамовец Вячеслав Калитвинцев, находящийся на учебно-тренировочном сборе в Португалии совместно с клубом. Тренерский штаб «Динамо» возглавляемые Валерием Газзаевым также демонстрировал стремление посмотреть бой с Португалией воочию, а попутно и посмотреть в деле на питомцев динамовской школы. Стоит отметить, что помимо Калитвинцева, в сборную Украины приобрели призыв еще трое представителей нашей команды: Денис Балан, Антон Братков и Рудольф Сухомлинов.

Решение о том, будет ли Вячеслав Калитвинцев задействован в 2-ух следующих матчах сборной (14-го марта с Англией и 15-го – против Франции) либо возвратится с командой в Киев, тренерский штаб «Динамо» примет позднее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *