Макс Барских «утер нос» Меладзу (Видео)

c6f23bed

Макс Барских Вызывающий артист Макс Барских изумил знаменитого композитора и продюсера проекта «Фабрика. Суперфинал» милым представлением.

На 3-ем гала-концерте «Производства» создатель осудил представление Макса и Евы Бушминой, посоветовав «агрессивному романтику» показать на следующем выступлении собственный вокал и комедиантские возможности без помощи танцоров и ослепительных декораций.

Барских вслушался к совету Меладзе и к 4-му «заводскому» выступлению приготовил сольное представление на лирическую композицию Владимира Преснякова «Замок из ливня».

«Я музыкант иного поколения и для иного поколения, — комментировал Барских замечания Меладзе, – Не мыслю собственные номера без ослепительных постановок с экшеном, однако мне было принципиально показать Меладзе, что я не опасаюсь очутиться 1 на 1 со созерцателем».

Выйдя на сцену без балета и ослепительного номера, Максим ярко осуществил лирический бестселлер и за это обрел 10 баллов от продюсера шоу:

«Макс, Алан вы утерли мне рот, – порадовался после представления музыканта , — Сейчас, я увидел вас подобным, какой вы есть. И вы нравитесь мне и без декораций».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *