В чате «Гугл» отныне можно делиться документами

c6f23bed

«Гугл» Логично, что управлению «Гугл» давно надоело заниматься поисковыми технологиями и организация давно открыла бурную деятельность и в прочих назначениях.

Одним из наиболее старых сервисов поискового великана считается Gmail и чат «Гугл» Talk, однако организация систематически утешает клиентов какой-либо новой функцией. Заключительным новшеством стала вероятность размена документами, как во всех стандартных сервисах для моментального размена известиями. Новая функция возможна для «Гугл» Chat, и для «Гугл» Talk, в будущем она может выйти и в почтовом сервисе Gmail.

Отправка работает не только лишь в веб-интерфейсе, однако должна выйти в посторонних дополнениях, поддерживающих «Гугл» Talk (например, Psi, Mira IM, iChat и т.п.) Напоминаем, что сервис начался почти синхронно с Gmail в 2004 году и в нем применяется акт XMPP для размена данными. Работает организация и над пасмурным хранилищем данных Gdrive. В общем, такие пасмурные технологии возможно окажутся весьма популярными после старта нападения Chrome OS и смартбуков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *