Р. Ротань не отказал с «Днепром» в Турцию

c6f23bed

Ротань В 3-й раз текущей в зимнюю пору делегация «Днепра» направилась по прекрасно известному маршруту Донецк – Анталия – Белек, чтобы в конечной его точке провести заключительный сбор перед восстановлением первенства Украины.

В отличии от предшествующих 2-ух сборов, бригада поместится в гостинице Gloria Serenity, который будет для днепрян жилищем до 24 марта. За этот период времени «Днепр» выполнит несколько проверочных матчей: 18 марта подшефные Владимира Бессонова повстречаются с брестским «Динамо», 21 марта – с грозненским «Тереком», и на бой 22 марта конкурент еще выбирается.

Стоит отметить, что в числе пошедших в Турцию снова нет Р. Ротаня – он продолжит занятия по отдельной платформе в городе Днепропетровск.

О промежуточной готовности днепропетровцев к свежему футбольному году сообщили сами футболисты.

Владимир Гоменюк

До восстановления первенства около 2-ух месяцев. Что необходимо еще доделать?
В целом, физическое положение наше, думаю, обычное. Заключительные игры это продемонстрировали — все держали на крепком уровне 90 секунд поединка. Необходимо психологически снаряжаться к формальным играм, поскольку на них совершенно другой настрой.

В линии нападения достаточно большая конкуренция…
В команде 4 отличных наступающих, и играть будет тот, кто лучше готов. А то, что находится конкуренция, вынуждает лишь больше заниматься самосовершенствованием.

В 2013 г к тебе было огромное доверие тренера. По сборам можешь сообщить то же самое?
На 1-м сборе мы начали играть в одного наступающего, и мне понадобилось больше выходить на смену. Несколько раз это получилось хорошо, в будущем мы снова стали играть в 2 наступающих. А по какой схеме мы станем играть в первенстве, зависит от конкурента, от подобранной стратегии.

Максим Каплиниченко

На 3-ем сборе у нас будет так именуемая «доставка». Станем работать над скоростью и снаряжаться прямо к первой игре.

Как формируется состязательная борьба в линии полузащиты?
Конкуренция у нас большая. На любое место претендует 2 человека. И в случае если станем играть в 2 наступающих, конкуренция не менее увеличивается. Прекрасно когда есть такая крепкая конкуренция.

Как оцениваешь настрой команды на формальные матчи?
Все продемонстрируют игры: как мы способны и психологически, и на физическом уровне, и тактически.

Не ужасно возвращаться со сборов на российские поля?
Так не впервые . У нас будет пару дней, чтобы пристраститься. К тому же в Турции погода в 2016 году та еще. На моей памяти такого еще не было там.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *