Mobify приобрела славянский стартап push-уведомлений Jeapie

c6f23bed

Mobify Сервис мобильного менеджмента Jeapie получила канадская организация Mobify.

Славянский сервис доставки мобильных push-уведомлений Jeapie впитала канадская Mobify, которая занимается заключениями в сфере мобильного e-commerce для ритейлеров Южной Америки, Англии, Японии и прочих стран. Основной кабинет Mobify находится в Ванкувере, в ее штате — около тысячи служащих. Совокупность сделки не сообщается, а известно, что речь в данном случае идет о семизначной цифре, рассказывает издание AIN.ua

«Мы потрудились с Mobify некоторое время, и скоро наш продукт будет доступен как часть совместной пасмурной Enterprise SaaS-платформы для e-commerce», — сообщил изданию создатель и CEO Jeapie Александр Михайленко. С грядущим клиентом бригада стартапа познакомилась в начале сентября 2014 г.

«Они узнали, что мы взводим круг, и через определенное время рекомендовали другой вариант. Принимая во внимание, что наш продукт совершенно точно лучше будет реализовываться на рынках с огромным вторжением телефонов мобильного сети-интернет и, следовательно, мобильного шоппинга, мы утвердили предложение», — сообщает Александр о том, как проходила операция.

Все нынешние покупатели и компаньоны стартапа останутся на абсолютной помощи, а организация останавливает формирование автономного пуш-сервиса и перекроет регистрацию свежих клиентов. Большим заказчикам предложат кочевать на платформу Mobifу.

Основатели в обозримые дни улетят в Ванкувер, где будут трудиться над интеграцией товаров, а создатели и бригада менеджмента останется на Украине.

Реализация Jeapie — первая операция по выходу из портфельной компании фонда GrowthUP+, основанного весной 2013 года компаньонами Денисом Довгополым и Анатолием Савиным. Вложение в стартап прошла в 2014 году вместе с фондом Диджитал Future.

Jeapie — сервис доставки мобильных push-уведомлений. Для организаций, которые пока не имеют мобильных дополнений, а планируют сберегать на SMS-рассылках, Jeapie предлагает инженер дополнений для приема извещений. Для таких же, у кого есть имеющиеся мобильные дополнения, Jeapie предлагает компьютерную библиотеку (SDK) для внедрения «интеллектуальных» извещений с кроссплатформенной доставкой, статистикой рассылок, сегментацией публики и зрительным конструктором известий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *