Новый год в РФ состоится без разносолов

c6f23bed

рождественский,Ужин Празднование Новогодних праздников в 2018 году будет различаться повышением числа жителей России, которые будут обязаны отказаться от дорогостоящих презентов и разносолов

Две третьих жителей России (63%) в 2018 году планируют уменьшить собственный рождественский расчет. Это необходимо из итогов выборочного опроса, произведенного агентством рекламных исследовательских работ IRG.

Так, сократят собственные потери на презенты 40% жителей (в 2016 г таких было 30%), понизят затраты на рождественский стол 35% (30%), от разносолов откажутся 20% (13%).
Выборочный опрос IRG велся в октябре-ноябре, в нем участвовали 1,2 млн. опрошенных. Похожее изучение компании Deloitte продемонстрировало, что 21% жителей России будут стараться приобретать рождественские презенты в не менее доступных супермаркетах, в то время как в 2016 г таких было только 8%, сообщает «Предприниматель».
На празднование Новогодних праздников средняя отечественная семья рассчитывает растратить 16,9 млн. рублей. Из данной суммы главная часть — 6,56 млн. рублей.— надо будет на презенты. Лишь 7% респондентов агентством жителей рассказали, что совсем откажутся от приобретения презентов в 2018 году, в 2014 году подобных было 4%.
5,3 млн. рублей. отечественные покупатели хотят растратить на рождественские развлечения: детские елки, поездки в бары и кино, поездки на базы отдыха и т. д. Потери на торжественный стол примерно составят 5,07 млн. рублей

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *