Клэр Дэйнс на обложке издания Allure (ФОТО)

c6f23bed

Клэр Дэйнс Звезда «Отчизны» Клэр Дэйнс украсила обложку декабрьского номера Allure и дала изданию очень любопытное интервью, изложив о встрече с Обамой, о любви к комбинезонам и работе с Джаредом Лето.

О знакомстве с главой США Бараком Обамой: «Он заявил: «Клэр, вы отличная артистка». А я сказала – как общий кретин – «Вы отличный вице-президент». И он заявил: «Из вас артистка лучше, чем из меня вице-президент».
О бесстрашии: «О, во мне полно страхов. Мне не безразличны определенные вещи – значит, у меня имеется ужасы. Мне нравится размышлять, что я смелая – а это немного другое. Быть смелой обозначает быть способной признать, что тебе не все равно. Если ты не равнодушен, ты уколем».
О проектах на будущее: «Я бы планировала сняться в комедии. Поиграть кого-то стандартного, обычного. Хотела на секундочку передохнуть от выручки мира».
О собственном образе в школе: «Молодым человеком я имела много комбинезонов. И до сегодняшнего дня их предпочитаю».
О работе с Джаредом Лето: «Тогда я на самом деле осознала, что он мудрец. Он был весьма внимателен по отношению ко мне… Сохранял меня. Он в первый раз привел меня в ночной клуб в Лос-Анджелесе, и у меня практически голова вертелась. Было весьма интересно».

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *