Детали свадьбы Софии Вергары и Джо Манганьелло (ФОТО)

c6f23bed

София Вергара и Джо Манганьелло Схороните дыхание, а лучше сядьте.

В особенности это касается тех, кто думал, что свадьба Ким Кардашьян и Канье Веста была самой прекрасной и романтичной. 
София Вергара и Джо Манганьелло стали супругом и супругой, и их свадьба, открывшаяся с предсвадебной тусовки, закончилась отличным празднеством, заслуживающим королевского двора.
София и Джо поженились на пляже Breakers Resort в Палм Бич (штат Флорида) в круге около 400 «самых близких» членов семьи и посетителей. одно число посетителей акцентирует это празднество их ряда свадеб иных звёзд, всё больше предпочитающих «тесный домашний круг».  
Невзирая на то, что супруг и жена просили посетителей сдавать устройства на входе и не снимать их свадьбу, новые фотографии с торжества с самого утра возникают в интернете. Софии может и грустно, что её ослышались, мы же благодарим за данную неистовость, в связи с тем что можем хоть одним глазком посмотреть на желанную свадьбу Вергары и Манганьелло. 
Роскошное свадебное платье жены со хвостом прошивали по спецзаказу Zuhair Murad Couture. Дизайнер не удержался от объяснений и сообщил о партнерстве с Софией. 
«Я был в полном восторге от того, что София выбрала меня в роли свадебного модельер. Я, как и она, хотел, чтобы платье её грезы вышло ошеломляющим и отметило все приятному моменту её отличной фигуры. Она заявила мне, что желает смотреться интимно, и мы сделали платье с шикарной отделкой из жемчужин и эмоциональностью просвечивающей ткани..» — сообщил дизайнер. 
Крупнейшим презентом от посетителей, которые всё-таки пронесли устройства на празднество, стало видео первого свадебного танца молодожёновый под музыку The Way You Look Tonight. 


Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *