Сирийские повстанцы нашли безжизненного пилота сваленного Су-24

c6f23bed

Су-24 Раньше СМИ докладывали, что один из гонщиков рухнувшего истребителя пойман сирийскими бунтовщиками.

Раньше СМИ докладывали, что один из гонщиков рухнувшего истребителя пойман сирийскими бунтовщиками.

В социальной сети Твиттер вышло видео с покойником будто бы сваленного отечественного пилота. Кадры сопровождаются подписью «Видео демонстрирует бунтовщиков вокруг безжизненного «отечественного пилота».

Информагентство Reuters рассказывает к тому же, что их редакции сирийские повстанцы доставили видео, на котором заметен находящийся на земле без перемещения отечественный гонщик. Представитель группы сирийских бунтовщиков, приславшей видео с находящимся на земле будто бы отечественным пилотом, говорит, что тот безжизнен. 

Само видео не опубликовано. Скорее всего, речь в данном случае идет об одинаковой записи. 

Люди в камуфляже обступили военнослужащего, можно услышать, что они орут «русский» и «Бог Акбар». dailystar.com сообщает, что это сирийские повстанцы и они рассказывают о том, что гонщик безжизнен. Но, турецкие СМИ пишут, что это видео могло быть написано еще в 2013 году и никаким боком ни относится к мероприятиям 24 декабря.

Также Турция обнародовала радиолокационные данные сваленного отечественного воздушного судна, по им хорошо видно, что Су-24 заворачивал на территорию Турции, а снизился на территории Сирии.

ВВС Турции сшибли отечественный фронтальный бомбовоз Су-24 днем 24 декабря. Турция сообщила, что самолет преступил боевое место страны, РФ говорит, что места не не соблюдала, а военнослужащий самолет сшибли с земли, а Су-24 не оставлял территории Сирии. По информации СМИ, пилотам удалось катапультироваться, а одного из них завоевали сирийские тюркмены. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *