Полицейский в Чикаго стрелял в молодого человека 16 раз (ВИДЕО)

c6f23bed

чикаго После статьи видео конфликта граждане Чикаго вышли на демонстрацию.

После статьи видео конфликта граждане Чикаго вышли на демонстрацию.

В Чикаго граждане вышли на демонстрацию после статьи записи, на которой сотрудники полиции в акцент расстреливают 17-летнего чернокожего молодого человека Лакуана Макдональда.

Конфликт случился на одной из улиц Чикаго еще в начале октября, рассказывает Ливень.

Ранним утром сотрудники полиции преследовали юношу, который тянулся по дороге с ножиком в руке. Раньше в милиции заявляли, что он оборотился в сторону офицеров, и те начали стрелять из осторожности.

На записи с поставленной на одной из автомашин камеры хорошо видно, что Макдональд проходит мимо полицейских, когда один из них делает первый залп. После данного молодой человек опрокинулся на месте и упал на асфальт, но пальба продолжается с отдаления во много километров. Всего на организме Макдональда нашли 16 огнестрельных отверстий.

Впрочем конфликт случился в прошлом месяце, видеозапись была размещена лишь сегодня. Открывшему перестрелку полицейскому Джейсону ван Дайку сегодня представили нарекания в ликвидировании.

После статьи видео на перекрестке улиц Рузвельта и Холстеда решили протестующие, которые закрыли проезжую часть, взявшись за руки. Пока речь в данном случае идет о нескольких десятках человек, они повторяют фразу: «16 выстрелов!»

После статьи видео конфликта граждане Чикаго вышли на демонстрацию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *