Блок Порошенко пояснил возникновение новой внешней фракции

c6f23bed

Блок Петра Порошенко Первый заместитель главы фракции БПП Игорь Кононенко полагает «нормальной ситуацией» образование компании «Антикоррупционная платформа» внутри фракции.

Первый заместитель главы фракции БПП Игорь Кононенко полагает «нормальной ситуацией» образование компании «Антикоррупционная платформа» внутри фракции. Про это он заявил в объяснения корреспондентам, отзываясь на вопрос об образовании внутри фракции «БПП» компании «Антикоррупционная платформа».

Кононенко заметил, что образование такой компании — это «абсолютно обычная картина, которая отвечает расположению о нашей фракции», рассказывает УНИАН.

«У нас есть положение, там написано, что у нас есть парламентские компании. Это совершенно нормально», — заявил парламентарий.

В то же самое время Кононенко заметил, что если данная команда будет вести работу на раскол фракции, тогда «будем делать выводы», если это будет полезная работа внутри фракции, с собственной позицией и критикой, то это «абсолютно нормально».

Он удостоверил, что внутри фракции нет давления ни на одного парламентария.

Кононенко порекомендовал новосозданной команде «отойти от демагогии, придерживаться прецедентов и конструктивно работать, в первую очередь, внутри фракции».

Как было сообщено, ряд парламентариев от «БПП» сделали компанию «Антикоррупционная платформа» внутри фракции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *