Дизельная Мазда6 едет на Украину

c6f23bed

Мазда6 Флагман компании Mazda едет на Украину со свежим дизельным мотором.

Мазда6 будет представлен с 2-мя модификациями 2,2-литрового дизельного мотора производительностью 150 л.с и 175 л.с. Топливный расход составит от 6л/100 км по городу и от 4,8л/100км в смешанном цикле. На рынке будут показаны 3 комплектации, все с 6-ти ступенчатой коробкой автомат Skyactiv-Drive.
Комплектация Touring: детекторы света и ливня, обогрев ведущих кресел и зеркал, бортовик, двухзонный климат–контроль, технология Mazda-Connect c HMI- внешним видом, системы I-Stop и I-Eloop, которые обеспечивают падение топливного расхода, технология безопасного торможения в городке, адаптивный круиз-контроль, 17-ти дюймовые колесные диски из легкого сплава – 710 000гривен.
Комплектация Style+: в добавление к комплектации Touring – подрулевые лепестки переключения передач, кожаный зал с электрической настройкой ведущих кресел с памятью, LED передние фары и дневные фары, LED противотуманки, технология безключевого доступа — 790 000 гривен.
Комплектация Премиум: в добавление к комплектации Style+: 19-ти дюймовые диски колес, AHL светодиодная технология адаптационного освещения, проекционный экран, наводка, аудиосистема BOSE, технология наблюдения незрячих зон, технология наблюдения полоски перемещения, камера заднего вида, ведущие и задние детекторы авто парковки, технология безопасного торможения на шоссе и адаптационный поход контроль – 905 000 гривен.
авто.ria.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *